Иностранные банки

bank foto_00035

Мы работаем со многими иностранными банками из разных частей света. Прямо или опосредованно. Мы готовы помочь с выбором банка для Вашего бизнеса. Если Ваш бизнес не противоречит нормам российского и международного законодательства.

У всех банков разные требования к клиентам, к оформлению документов, разный порядок и сроки открытия счетов. Но объединяет все банки одно – принцип  «Знай своего клиента» (Know Your Customer). Мы используем этот принцип в нашей работе с клиентами, и это помогает нам в общении с банками и открытии банковских счетов для наших клиентов


Перечень банков, в которых мы поможем  Вам открыть торговые (корпоративные, личные), инвестиционные, накопительные или другие счета:

Латвия, Прибалтика: ABLV банк (Латвия, www.ablv.com), Риетуму банк (Латвия, www.rietumu.com),   Norvik Bank (Латвия, www.norvik.eu), AS "Meridian Trade Bank" (Латвия, www.mtbank.lv), Danske Bank A/S (Эстония, www.danskebank.ee), Latvijas Pasta banka (Латвия, www.latpastabanka.lv),  Bank Citadele (Латвия, www.citadele.lv), Rigensis Bank AS (Латвия, www.rigensis.lv), Tallinn Business Bank (Эстония, www.tbb.ee), AS Expobank  (Латвия, Кипр, www.expobank.eu), Versobank AS (Эстония, www.versobank.com)

Кипр:   Bank of Cyprus (www.bankofcyprus.com), Hellenic Bank (www.hellenicbank.com), Alpha bank Cyprus Ltd (www.alphabank.com.cy), Promsvyazbank (Cyprus branch), Piraeus Bank (www.piraeusbank.com.cy), Russian Commercial Bank Cyprus (www.rcbcy.com), Eurobank EFG (www.eurobank.com.cy)

Европа: Nordea Bank (Швеция, Дания, www.nordea.com), Svenska Handelsbanken AB (Швеция, www.handelsbanken.se), HSBC (Великобритания, www.hsbc.com), National Westminster Bank (Великобритания, www.natwest.com), Barclays Bank (Великобритания, www.barclays.co.uk), Bank Vontobel Österreich AG (Австрия, www.vontobel.com/de/bvt-at), Meinl Bank AG (Австрия, www.meinlbank.com), Erste Bank AG (Австрия, www.erstebank.at), HYPO Landesbank (Vorarlberger Landes-und Hypothekenbank AG) (Австрия, www.hypovbg.at), KATHREIN & CO (Австрия, www.kathrein.at), ANGLO IRISH BANK (Австрия, www.angloirishbank.at), Valartis Bank (Швейцария, Австрия, Лихтенштейн, www.valartisgroup.ch), Liechtensteinische Landesbank AG (Австрия, Лихтенштейн, www.llb.li), Bank Alpinum (Лихтенштейн, www.bankalpinum.com), Union Bank (Лихтенштейн, www.unionbank.li), Deutsche Bank (Австрия, www.deutsche-bank.de), European American Investment Bank AG (Euram Bank, Австрия, www.eurambank.com),  Banque Internationale à Luxembourg SA (BIL, Люксембург, www.bil.com), Banque de Luxembourg (Люксембург, www.banquedeluxembourg.com), CREDIT AGRICOLE Luxembourg (Люксембург, www.ca-suisse.com), RCB Bank Ltd (Кипр, Люксембург, Великобритания, www.rcbcy.com), Piraeus Bank (Греция, www.piraeusbank.gr), Eurobank (Греция, www.eurobank.gr), Československá obchodní banka, a. s. (ČSOB, Чехия, www.csob.cz), Fio banka (Чехия, www.fio.cz), PPF Banka (Чехия, www.ppfbanka.cz), CESKA SPORITELNA A.S.  (Чехия, www.csas.cz), TBI Bank (Болгария, www.tbibank.bg), UBS (Швейцария, www.ubs.com), Anlage und Privatbank (Швейцария, www.apbank.ch), C.I.M. Banque (Швейцария, www.cimbanque.com), BNP Paribas (Швейцария, www.bnpparibas.ch), RBS Coutts Bank Ltd (Швейцария, www.rbscoutts.com), Julius Baer Group (Швейцария, www.juliusbaer.com),  Loyal Bank Limited (Венгрия, www.loyalbank.com), CMB Bank (Монако, www.cmb.mc), Primorska Banka (Хорватия, www.primorska.hr)

Азия: HSBC (www.hsbc.com, Гонконг), Bank of East Asia (Гонконг, www.hkbea.com),Standard Chartered (Гонконг, Сингапур, ОАЭ, www.standardchartered.com), DBS Bank (Гонконг, www.dbs.com), Hang Seng Bank (Гонконг, www.bank.hangseng.com), Chinatrust Commercial Bank (Гонконг, Китай, Тайвань, www.ctbcholding.com), Industrial and Commercial Bank of China (ICBC, Китай, www.icbc.com), OCBC BANK (Сингапур, www.ocbc.com), Barclays Bank (Дубай, www.barclays.co.uk), National Bank of Dubai (ОАЭ, www.emiratesnbd.com), Abu Dhabi Commercial Bank PJSC (ОАЭ, www.adcb.com),Mashreq Bank (ОАЭ, www.mashreqbank.com),Noor Bank (ОАЭ, www.noorbank.com),First Gulf Bank FGB (ОАЭ, www.fgb.ae),CDB Bank (China Development Bank) (Китай, www.cdb.com.cn/english), ANZ Bank (Сингапур, Гонконг, www.anz.com), VP Bank (Сингапур, www.vpbank.sg), BSI Bank Ltd (Сингапур, www.bsibank.com), DBS Bank (Development Bank of Singapore, Сингапур, Гонконг, www.dbs.com), United Overseas Bank Limited (UOB, Сингапур, www.uob.com), LGT Bank (Сингапур, www.lgt.com ), Bank of Singapore (Сингапур, www.bankofsingapore.com)

 Другие страны:  Loyal Bank Limited (Сент-Винсент, Гренадины, www.loyalbank.com), Euro Pacific Bank (Сент-Винсент, Гренадины, www.europacbank.com),  Barclays Bank (Сейшеллы, Маврикий, http://group.barclays.com/about-barclays/about-us/seychelles), State Bank of Mauritius Group (SBM, Маврикий, www.sbmgroup.mu), ABC Banking Corporation Ltd (Маврикий, www.abcbanking.mu), AfrAsia Bank Limited (Маврикий, www.afrasiabank.com), HSBC Bank (Панама) S.A., Banca Privada d’Andorra (Андорра, Уругвай, Панама, www.bpa.ad),  MMG Bank (Панама, www.mmgbank.com), Espírito Santo Financial Group (Панама, Бразилия, Ангола, Португалия,  www.esfg.com), ANZ Bank (Australia and New Zealand Banking Group Limited, www.anz.com), Belize Bank (Белиз, www.belizebank.com), Heritage Bank (Белиз, www.heritagebank.com), Atlantic Bank (Белиз, www.atlabank.com), Choice Bank Limited (Белиз, www.choicebankltd.com), Caye International Bank (Белиз, www.cayebank.bz),  British Caribbean Bank (Turks & Caicos Islands, www.bcbtci.com), BMI Offshore Bank Limited (Seychelles)  joint venture with Nouvobanq, Seychelles (Сейшеллы, www.bmi.com.sc), Firstcaribbean International Bank Ltd (BVI, www.cibcfcib.com), Scotiabank (BVI, www.scotiabank.com)

 

 Мы имеем прямые партнёрские отношения со многими иностранными банками, доверенности на оформление и заверение банковских документов, что позволит Вам открыть счет с нашей помощью и передать необходимые документы, не прибегая к личному визиту в банк и общению с банкирами.

При покупке у нас компании мы можем  помочь открыть торговый счёт в банках Кипра, Австрии, Венгрии, Великобритании, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Дании, Люксембурга, Лихтенштейна, Сент-Винсента, Белиза, BVI, Сейшелл, Коморские острова, Панамы, Гонконга, Cингапура, Латвии, Литвы, ОАЭ  – удаленно,   без посещения банка  с возможностью использования всего спектра других услуг выбранного банка.

Другие страны и банки – по Вашему запросу. Они для открытия счёта, вероятно, потребуют Вашего личного присутствия. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими предложениями.

Мы сознательно не описываем на нашем сайте информацию и подробности открытия счета по каждому банку. Условия в целом сопоставимы. Сроки открытия корпоративного счета - от 5 дней до 6 месяцев. По Вашему запросу мы представим требования конкретного банка для открытия счёта, перечень необходимых документов и акутальные тарифы по обслуживанию. С другой интересующей Вас информацией Вы самостоятельно можете ознакомиться из указанного нами в списке официального сайта каждого банка.

Необходимые документы для открытия счета во многих банках идентичны, поэтому приготовьте и  Вам обязательно потребуются

  1.  Заполненный и подписанный Опросник для открытия счёта в банке.
  2. ВСЕ корпоративные документы компании, должным образом легализованные. Также доверенность, трастовое соглашение, если компании больше года - Certificate of GoodStanding, во многих случаях - Certificate of Incumbency.
  3. Заполненные и подписанные банковские бланки
  4. Копия паспорта (российского и заграничного) доверенного и бенефициара
  5. Документ utility bill, подтверждающий адрес проживания доверенного и бенефициара, не позднее 3-х месяцев
  6.  1-2 документа на бенефициара из  перечисленных ниже:

    §         копии документов об образовании,

    §         копия трудовой книжки,

    §         декларация о доходах,

    §         справки из регистров предприятий,

    §         справки из регистров собственности,

    §         выписки по счетам,

    §         кредитные и иные рекомендации от банков,

    §         информация из депозитариев и других публичных и закрытых регистров и т.п.

    §         справка с места работы,       

    §         информация из СМИ, Интернета, и т.п.

  7. CV на английском бенефициара

Обращаем внимание, что документы должны быть на английском языке (кроме банков Прибалтики, Кипра, и некоторых европейских банков).

 

ВНИМАНИЕ! Для повышения эффективности и получения положительного результата при открытии счета в банке просим Вас следовать нашим требованиям и представлять необходимую информацию и документы по конкретному банку.  При этом в работе с клиентом мы используем   «Политику конфиденциальности». Для оказания услуги мы просим также подписать Декларацию Клиента.

 

Открыть счет в иностранном банке – задача не из легких,

но мы поможем Вам решить её!